У Мальдивского отеля появился собственный аэропорт
07:18 23 апреля 2013 года
Относительно недавно открывшийся отель Gaafu Alifu выстроил собственный аэропорт – Kooddoo. Построить собственный аэропорт на уединенном острове пришлось из-за туристов. Ранее, до отеля приходилось не менее часа добираться на катере, а с открытием аэропорта Kooddoo до отеля можно добраться за 7 минут из аэропорта Мали – столицы Мальдивских островов. Новым аэропортом пользуются не только туристы, но и местные жители. Отель Gaafu Alifu входит в сеть отелей The Residence Maldives. Стоимость проживания на двоих в сутки оставляет $880.
Мальдивские острова | погода на Мальдивах | отдых на Мальдивах
17 и 18 апреля на Мальдивах состоится фестиваль дайверов для всех поклонников удивительного подводного мира.
Новый, четвертый, международный аэропорт Маафару открылся на Мальдивских островах: предполагается, что его появление даст толчок развитию на райских островах новых еще более роскошных курортов.
На Мальдивах скоро откроет свои двери первый в стране курорт сети JW Mariott Resort & Spa.
Отель Ozen by Atmosphere at Maadhoo 5* на Мальдивах предлагает своим постояльцам провести необычный завтрак или романтический ужин в окружении подводной фауны и флоры Индийского океана.
Теперь и Мальдивы ввели туристический налог в размере 6 долларов в сутки за каждого иностранного туриста.
Архив новостей
