На Новый Год туристы собираются в Австрию, Мексику и Финляндию
06:49 14 ноября 2013 года
Опрос туристов, которые путешествуют по заграничным странам самостоятельно, показал наиболее популярные направления на предстоящие новогодние праздники.
Среди европейских стран лидируют Чехия, Германия, Испания, Франция, Польша. В качестве пляжных маршрутов первое место занимает Таиланд, а так же Мексика (для посещения которой нет необходимости заранее оформлять визу).
А лидирующими странами с горнолыжными курортами стали Швейцария и Австрия.
По российским городам в топ вошли Москва, Казань, Санкт-Петербург, Нижний Новгород.
Самостоятельные туристы заранее бронируют отели, и покупают билеты на самолет. В целом, продуманный отпуск может оказаться куда более выгодным, нежели покупка тура, все зависит от пожеланий самих путешественников.
Австрия | погода в Австрии | отдых в Австрии
Австрийский парламент вынес решение о том, что идея запретить курение в ресторанах и барах по всей стране не вступит в силу, несмотря на то, что в поддержку данной затеи высказалось более полумиллиона человек.
Студентка из Нигерии, 27 лет, ожидая свой рейс в аэропорту Вены, оставил своего новорожденного ребенка, стараясь успеть на регистрацию.
У австрийской авиакомпании «Джетстар» (Jetstar) появился теска.
В этот раз зима с обильными снегопадами запаздывает, и не спешить засыпать европейские горнолыжные курорты.
В скором времени Австрия обзаведется самым длинным в мире подвесным пешеходным мостом: такая идея находится не на стадии проекта, а уже на стадии реализации.
Архив новостей
