Получи за ужин скидку, выключив мобильный телефон

Получи за ужин скидку, выключив мобильный телефон

06:32 25 ноября 2013 года

В Израильском ресторане "Абу-Гош" (Abu Ghosh), который можно найти в одноименном городке, близ Иерусалима, можно получить 50% скидку на обед или ужин, выполнив нехитрое действие – выключив мобильный телефон.

Владелец ресторана предлагает беспрецедентную акцию – если туристы или местные жители откажутся от пользования мобильным телефоном, и выключат свой девайс, и, при этом, не будут возвращаться к нему в течение всего обеда или ужина, то получат приятный сюрприз, в виде 50% за трапезу в своем счете.

Джавдат Ибрагим – владелец заведения, уверен, что в современном обществе стали забывать культуру потребления пищи. Люди перестали наслаждаться вкусом еды, и болтать с друзьями или «соседями» по столику, проводя большую часть времени в интернете, даже не обращая внимания на то. Что именно было заказано на ужин. При помощи такой заманчивой акции, владелец ресторанчика намерен вернуть кулинарную культуру.



Израиль | погода в Израиле | отдых в Израиле



Анонс туристических новостей Израиле

В израильском Тель-Авиве пройдет фестиваль DGTL: это фестиваль электронной музыки, который соберет на одной площадке более двадцати известных на весь мир DJ-ев, а также молодых и пока не раскрученных талантов.

Главная достопримечательность Иерусалима – Храм Гроба Господня был закрыт для доступа туристов.

Ориентировочно, в 2021 году в Иерусалиме появится канатная дорога, на проект выделено более 56 миллионов USD.

В этом году купальный сезон стартовал раньше обычного, уже 27 марта некоторые пляжи Израиля принимали первых посетителей.

В номинации «Оздоровительный туризм» в рамках премии National Geographic Traveler Awards 2016 победил Израиль.


Архив новостей