Во Флоренции запустили удобное приложение для туристов
19:02 16 февраля 2020 года
Власти итальянской Флоренции запустили специальное мобильное приложение, которым смогут воспользоваться все туристы: оно называется «Feel Florence» и с его помощью путешественники смогут посетить необычные туристические маршруты и изведать небанальные места.
При помощи данной программы, доступной для всех современных смартфонов, туристы смогут оставаться в курсе событий и мероприятий, которые проходят во Флоренции на момент их путешествия, а также увидеть достопримечательности, выходящие за рамки стандартных путеводителей.
В частности, приложение позволяет следовать определенным маршрутам, составленным для туристов заранее. Среди них, например, маршрут «Зеленая Флоренция», который проведет по живописным садам и паркам. Или же «Флоренция пешком и на велосипеде». Доступны также отдельные маршруты для любителей шопинга и для тех, кто отдыхает с детьми. В приложении предустановленна удобная карта, на которой легко найти места для отдыха, фонтаны, туалеты. Программное обеспечение будет доступно для скачивания уже с июня.
Италия | погода в Италии | отдых в Италии
Итальянское управление по туризму выпустило приложение для смартфонов, благодаря которому любой человек сможет попробовать виртуальное путешествие по всем уголкам Италии.
Пляж Пелоса – один из самых знаменитых на средиземноморском острове Сардиния в Италии.
В Венецианской лагуне продается остров.
Власти итальянской Флоренции запустили специальное мобильное приложение, которым смогут воспользоваться все туристы: оно называется «Feel Florence» и с его помощью путешественники смогут посетить необычные туристические маршруты и изведать небанальные места.
В городке Бизаччиа, расположенном недалеко от Неаполя, распродают дома по цене в один евро.
Архив новостей
